Сделать стартовой

    

switch to english

Навигация  

22 декабря 2005 года состоиться I международная интернет-конференция в рамках проекта "Диалог" между студентами нашего ВУЗа и Поволжким кооперативным институтом. На конференции будут обсуждаться вопросы современного состояния кооперативного движения в эпоху глобализации и значения кооперации в России и Беларуси 

подробнее >>>


12 декабря в ауд. 4-25 прошел семинар посвященный 60-ти летию ООН. Семинар проведен студентами 5-го специальности мировая экономика. Затрагивались вопросы финансирования и структуры ООН, современного состояния и направлений реформирования. Председательствовала на семинаре доц. Н.С. Щуплова. Кроме студентов с докладом выступил декан факультета повышения квалификации управляющих работников и специалистов В.Ф. Бык.

подробнее >>>


8 декабря на очередном заседании менеджеров по международной деятельности студентими гр. М-51 Диковичем А. и Корнеюк О. была показана презентация "Кыргызстан - страна оживающих надежд". Мероприятие прошло в рамках "Фестиваля культур". Студенты и преподаватели смогли поближе познокомится с Кыргызстаном, открыть для себя эту прекрасную страну.

подробнее >>>


 
             ©     Дикович Андрей             2004-2005 admsite@rambler.ru
Hosted by uCoz